Quincaillerie fabriquée en Allemagne
Fereastra termopan PVC, Tiger Evolution 82, 6 camere,Alb, 92 x 212 cm, Oscilo-batanta
Référence
Tiger_alb_2
2.442,00 Lei
TVA comprise
Disponibilité : En stock
- Garantie incluse : Particuliers : 24 mois, Entreprises : 12 mois
- Livraison gratuite en Roumanie pour les commandes supérieures à 25 000 lei


Fereastra termopan din PVC marca Salamander produsa in Germania.
· Coeficient de transmisie termica Uw= 0.87 W/m2K
Il est équipé d'un vitrage isolant :
· grosime pachet 48 mm
· coeficient termic Ug= 0.52 W/m2K.
Le profilé Salamander comporte 6 chambres isolantes, offrant une meilleure isolation thermique.
· adancime montaj 82 mm
· joint central extrudé
Profil cu protectie la razele ultra violete - nu isi modifica culoarea
· durata de viata a profilului este de 25 de ani
| Profil du fabricant | Salamandre |
|---|---|
| Quincaillerie fabriquée en Allemagne | Oui |
| Habillage de fenêtre | Standard |
| Configuration des vitrages isolants | 48 mm 44.2 LowE - 4 Clar - 33.1 LowE + Ar |
| Épaisseur de l'isolant thermique | 48 mm |
| Nombre de chambres (profil) | 6 pièces |
| Système d'ouverture | Batant |
| Profondeur du profil | 82 mm |
| Couleur du profil | Blanc |
| Poids (kg) | 90 |
| Largeur (cm) | 92 |
| Hauteur (cm) | 212 |
| Poignée incluse | Oui |
| Garantie pour les personnes morales | 12 mois |
| Garantie pour les particuliers | 24 mois |