Quincaillerie fabriquée en Allemagne
Fereastra termopan PVC, Lion Evolution 92, 6 camere, Alb, 120 x 120cm, fix
Référence
Lion_0000001
1.017,00 Lei
TVA comprise
Disponibilité : En stock

Avantages du profilé en PVC
Efficacité énergétique

Isolation phonique

Protection et sécurité

Lumière naturelle

Responsabilité environnementale

- Garantie incluse : Particuliers : 24 mois, Entreprises : 12 mois
- Livraison gratuite en Roumanie pour les commandes supérieures à 25 000 lei


Fenêtre à double vitrage en PVC de la marque Salamander, fabriquée par Home & Office Glass Design.
Coeficient de transmisie termica Uw = 0.8 W/m2K
Il est équipé d'un vitrage isolant :
Grosime pachet: 52 mm
Coeficient termic: Ug= 0.49 W/m2K.
Le profilé Salamander comporte 6 chambres isolantes, offrant une meilleure isolation thermique.
Adancime montaj: 92 mm
Garnitura mediana extrudata
Profil cu protectie la razele ultra violete - nu isi modifica culoarea

| Profil du fabricant | Salamandre |
|---|---|
| Quincaillerie fabriquée en Allemagne | Oui |
| Configuration des vitrages isolants | 4 mm 4S Evolution - 18 argon - 4 mm clar - 16 argon - 33.1 lowe |
| Épaisseur de l'isolant thermique | 52 mm |
| Nombre de chambres (profil) | 6 pièces |
| Système d'ouverture | Fix |
| Profondeur du profil | 92 mm |
| Couleur du profil | Blanc |
| Poids (kg) | 60 kg |
| Largeur (cm) | 120 |
| Hauteur (cm) | 120 |
| Poignée incluse | Non |
| Garantie pour les personnes morales | 24 mois |
| Garantie pour les particuliers | 24 mois |




