Quincaillerie fabriquée en Allemagne
Fenêtre à double vitrage en PVC, Shark Evolution 72, 5 chambres, blanc, 290 x 160 cm, fenêtre oscillo-battante avec deux vantaux fixes
Référence
Shark_12
Depuis
3.989,30 Lei
TVA comprise
Disponibilité : En stock
Il n'en reste plus que 1 %

Avantages du profilé en PVC
Empêche la formation de ponts thermiques

Stabilité

Étanchéité

Économique

Développement durable

- Garantie incluse : Particuliers : 24 mois, Entreprises : 12 mois
- Livraison gratuite en Roumanie pour les commandes supérieures à 25 000 lei


Fenêtre à double vitrage en PVC de la marque Salamander, fabriquée par Home & Office Glass Design.
Coeficient de transmisie termica Uw=0.95 W/m2K
Il est équipé d'un vitrage isolant :
· grosime pachet 44 mm
· 4 mm Planistar Sun -15 argon- 4 mm clar- 15 argon- 33.1 lowE
· Coeficient termic Ug= 0.58 W/m2K.
Profilul Salamander are 5 camere izolatoare, oferind o protectie termica sporita.
· Adancime montaj 72 mm
Profilé avec protection contre les rayons ultraviolets - ne se décolore pas

| Profil du fabricant | Salamandre |
|---|---|
| Quincaillerie fabriquée en Allemagne | Oui |
| Habillage de fenêtre | Standard |
| Configuration des vitrages isolants | 4 mm Planistar Sun - 15 argon - 4 mm clar - 15 argon - 33.1 lowe |
| Épaisseur de l'isolant thermique | 44 mm |
| Nombre de chambres (profil) | 5 camere |
| Système d'ouverture | Battant-pivotant |
| Profondeur du profil | 72 mm |
| Couleur du profil | Blanc |
| Poids (kg) | 157.1 |
| Largeur (cm) | 290 |
| Hauteur (cm) | 160 |
| Poignée incluse | Oui |
| Garantie pour les personnes morales | 12 mois |
| Garantie pour les particuliers | 24 mois |