Quincaillerie fabriquée en Allemagne
Fenêtre PVC à double vitrage, Shark Evolution 72, 5 chambres, couleur standard, 120 x 120 cm, fenêtre fixe
Référence
Shark_7
Depuis
633,00 Lei
TVA comprise
Disponibilité : En stock
Il n'en reste plus que 1 %

Avantages du profilé en PVC
Empêche la formation de ponts thermiques

Stabilité

Étanchéité

Économique

Développement durable

- Garantie incluse : Particuliers : 24 mois, Entreprises : 12 mois
- Livraison gratuite en Roumanie pour les commandes supérieures à 25 000 lei


Fenêtre à double vitrage en PVC de la marque Salamander, fabriquée par Home & Office Glass Design.
Coeficient de transmisie termica Uw=1.34 W/m2K
Il est équipé d'un vitrage isolant :
· grosime pachet 24 mm
· Coeficient termic Ug= 1.10 W/m2K.
Profilul Salamander are 5 camere izolatoare, oferind o protectie termica sporita.
· Adancime montaj 72 mm
Profilé avec protection contre les rayons ultraviolets - ne se décolore pas

| Profil du fabricant | Salamandre |
|---|---|
| Quincaillerie fabriquée en Allemagne | Oui |
| Habillage de fenêtre | Standard |
| Configuration des vitrages isolants | 24 mm 4 Clar - 4 LowE + Ar |
| Épaisseur de l'isolant thermique | 24 mm |
| Nombre de chambres (profil) | 5 camere |
| Système d'ouverture | Fix |
| Profondeur du profil | 72 mm |
| Couleur du profil | Blanc et couleurs standard |
| Poids (kg) | 31.57 |
| Largeur (cm) | 120 |
| Hauteur (cm) | 120 |
| Poignée incluse | Non |
| Garantie pour les personnes morales | 24 mois |
| Garantie pour les particuliers | 24 mois |