Quincaillerie fabriquée en Allemagne
Fereastra termopan PVC, Wolf Evolution 76, 6 camere, Alb, 122x60 cm, Fereastra oscilanta
Référence
wolf_alb_1
763,00 Lei
TVA comprise
Disponibilité : En stock

Avantages du profilé en PVC
2 Garnituri de bataie

Permeabilitate

Izolare termica optimizata

Durabilité

Design clasic

- Garantie incluse : Particuliers : 24 mois, Entreprises : 12 mois
- Livraison gratuite en Roumanie pour les commandes supérieures à 25 000 lei


Fenêtre à double vitrage en PVC de la marque Salamander, fabriquée par Home & Office Glass Design.
· Coeficient de transmisie termica Uw=1.05 W/m2K
Il est équipé d'un vitrage isolant :
· grosime pachet 48 mm
· Coeficient termic Ug= 0.55 W/m2K.
Le profilé Salamander comporte 6 chambres isolantes, offrant une meilleure isolation thermique.
· Adancime montaj 82 mm
· Garnitura mediana extrudata
Profilé avec protection contre les rayons ultraviolets - ne se décolore pas

| Profil du fabricant | Salamandre |
|---|---|
| Quincaillerie fabriquée en Allemagne | Oui |
| Habillage de fenêtre | Standard |
| Configuration des vitrages isolants | 44 mm 4 Solar - 4 Clar - 4 LowE + Ar |
| Épaisseur de l'isolant thermique | 48 mm |
| Nombre de chambres (profil) | 6 pièces |
| Système d'ouverture | Oscillant |
| Profondeur du profil | 82 mm |
| Couleur du profil | Blanc |
| Poids (kg) | 31 |
| Poignée incluse | Oui |
| Garantie pour les personnes morales | 24 mois |
| Garantie pour les particuliers | 24 mois |