Quincaillerie fabriquée en Allemagne
Usa din sticla glisanta 95x215 cm, 10 mm
Référence
zebra_720
Depuis
2.980,00 Lei
TVA comprise
Disponibilité : En stock
Il n'en reste plus que 1 %
Pachetul contine:
- Sticla securizata: 10mm clar
- Kit feronerie format din: SET GLISARE DORMA MUTO COMFORT M60 SI MANER SCOICA,
- Garantie incluse : Particuliers : 24 mois, Entreprises : 12 mois
- Livraison gratuite en Roumanie pour les commandes supérieures à 25 000 lei
| Profil du fabricant | Dormakaba |
|---|---|
| Quincaillerie fabriquée en Allemagne | Oui |
| Type de bouteille | 10 m CLAR |
| Kit de montage | Oui |
| Dimensions de la poignée | scoica diametru 60 mm |
| Dimensions du profilé | 190 mm |
| Garantie pour les particuliers | 24 mois |
| Garantie pour les personnes morales | 12 mois |